Subasta 0027M, Lote # 345
Lote de tazón y jarrón. Siglo XX. Elaborados en latón martillado y cincelado. Decorados con motivos florales, orgánicos y geométricos. Detalles de conservación. 12 x 13 cm Ø (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000